kamradbelkop форум коллекционеров и кладоискателей Воскресенье, 28.06.2026, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
А каким прибором вы пользуетесь?
dobryikotДата: Пятница, 19.06.2015, 10:37 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Какой прибор вы используете для поиска,недостатки и преимущество вашего прибора. У меня на данный момент Беркут-5 с 3х частотной катушкой,прибором доволен.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный хостинг uCoz